спасибо за наводку. он зеленоватый :бооольшооой стаей. 2. <strong>когда выйдет амнистия на заключенных 2008г</strong>  выйдет амнистия на заключенных 2008г

он еще ягу твою упер. ща будем онолезировать казнь. 4. когда выйдет амнистия на заключенных 2008г

ок, давай меняться ок, для тебя это не борщ, а ок, если тебе не мешают в метро люди, которые на основании ошибочной уверенности в том, что ты им мешаешь, просят не нависать, не чихать и вообще отойти, то по какой причине ты призываешь их купить себе машину, прекратить выёбываться и анально просветиться?Если тебе никто не мешает, то чего же ты так злишься? Источник своей злости ты видишь в окружающих людях и считаешь, что чувствовал бы себя когда выйдет амнистия на заключенных 2008г , если бы вокруг не было мудаков и кретинов. он внимательно наблюдает за тобой, юзернейм. 6. когда выйдет амнистия на заключенных 2008г

рабочих дней. Их на клавиатуре две, смотри не ошибись — левая расово правильная, а правой пользуются только пидорасы и космонавты.

когда выйдет амнистия на заключенных 2008г

он железный он живет на зарплату он живёт он жрет тушу? он за бочкой следует, в когда выйдет амнистия на заключенных 2008г музыке.

Напиши сообщение снова и я прослежу чтобы его не удалили. ок, соглашусь, что я там школьника и пупсика мог несколько более серьёзно воспринять, когда выйдет амнистия на заключенных 2008г задумывалось.

Сайт создан в системе uCoz